Хороший авто за свои деньги

Хороший авто за свои деньги

Обновлён 16 февраля 20211321
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
У меня было 2 таких один на 109лс второй рест с ер6 обоими доволен только в трех дверном багажник был больше а места на втором ряду столько же сколько и в 5 дверном по надёжности не один не подводитл главное вовремя обслуживать и не экономить на запчастях (не ставить жосткий Китай) лить масло в допусках (я лил тотол и мобил) также менять масло в коробке каждые 40к (лил тоже мобил) и будет вам счастье и не будет писать что коробка умерла или двигатель жрёт масла ведроми по подвески тоже норм с переди долгие рычеги на задней оси вобще балка камфорта это не добавляет но для надёжности это плюс ещё многое говарят что электриа глючит я бы им посоветовал купить нормальный аккумулятор машина напичкана датчиками и блоком ей нужна нормальное энорго питания по салону хорошо соброн но местами скрипит но для этого класса машины я считаю нормально темболие они сейчас уже все старые по сиденьем тоже на уровне авто хотя регулеровку подушки седенья по высоте не везде встретишь и в болие дорогих авто также регулеровку руля в 2 плоскостях тоже приборы достаточно хорошо читаются но тандем магнитолы и бортового компьютера напрягает ещё очень плохого качества обивка кресел и карт дверей очень марка и плохо чистится а кресла вобще рвутся по салону все багажник маленький
Ещё раз повторюсь хороший авто за свои деньги и в своём классе
    Управляемость, Расход топлива, Дизайн салона, Цена
    Динамика, Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Динамика, Вместительность салона, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Французы на Севере
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Давно хотел написать свой отзыв о французе, который дошел таки до Сибири и прочно здесь обосновался, в отличии от своих двуногих братьев 1812 года).

wft402

7 сентября 2010