Отзыв владельца про Citroen C3 Picasso 2009

Отзыв владельца про Citroen C3 Picasso 2009

11 января 20195507
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
Машина отличная, многофункциональная. Для города и дачи идеальный вариант. Для семьи с детьми. Машина покупалась для семейного пользования.

Трансформируемый салон оказался плюсом при покупке дачи. Машина отлично зарекомендовала себя в путешествиях всей семьёй на расстояния от 1,5 до 5 тыс. км.
Багажник на крыше и фаркоп решают дополнительные грузовые задачи.

Экономичный двигатель, манёвренность и компактность делает авто незаменимым для города. Управление климатом в салоне выше всяких похвал. Очень комфортно.

В обслуживании машина не дорогая и по стоимости запчастей и по стоимости работ. В отличие от других моделей Citroën замена расходников (лампы, фильтры, свечи и пр.) не требует специальных навыков и инструментов. Всё очень просто и понятно.

Из минусов низкая динамика. Двигатель слабоват. Машина не для драйва, а скорее для патриарха, главы или матери семейства, для которых важны комфорт и безопасность семьи.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Внешний вид, Комфорт
    Подвеска, Динамика
    Обзорность, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость
    ПикасЁнышь
    Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
    Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Анисимов Вячеслав

2 декабря 2016

Третий из моих ситренов.
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    Владею авто год, машина дорестайлинговая. Из ситроенов, бывших у меня, он третий. Из моих французов в целом - шестой. Комплектация комфорт (сейчас - тенданс) на роботе, двигло 115 лошадок 1.6 литра. П

LO1221

21 ноября 2013

Отличный семейный автомобиль
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    С3 picasso моя вторая машина, до этого 5 лет ездил на Renault Symbol и почти во всем он меня устраивал. Но в жизни появился ребенок и решил взять что то поновее и покомфортнее. Сразу стал смотреть

Ян

12 декабря 2016