C3 picasso

C3 picasso

24 сентября 201017203
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6d MT (110 л.с.)
У меня Ситроен С3 Picasso, выбрала его, так как он, по-моему выглядит очень компактно и в то же время современно, я бы даже назвала ее машиной из будущего !) Что касается практичности, отмечу, что он не уступает другим авто с кузовом универсал, вмещает все, что необходимо: коробки, детские вещи, даже велосипед туда как-то загружали ! К практичности приплюсовываем его маневренность на дороге, а также 1.6 литровый двигатель и «механику» и получаем надежный, удобный во всех смыслах, можно сказать семейный автомобиль.

Говоря о дилерах Ситроен в Москве, хочу отметить сервис в Отрадном, где была куплена машина (подарок мужа), и ремонтируюсь я исключительно там.
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Безопасность, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Проходимость
    Отличный семейный автомобиль
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    С3 picasso моя вторая машина, до этого 5 лет ездил на Renault Symbol и почти во всем он меня устраивал. Но в жизни появился ребенок и решил взять что то поновее и покомфортнее. Сразу стал смотреть

Ян

12 декабря 2016

ПикасЁнышь
    Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
    Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Вячеслав

2 декабря 2016

Citroen C3 Picasso
    Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
    Для работы необходимо была машина с хорошим объемом багажника. Владел на тот момент праворульной машиной, которая служила мне и радовала своими большими возможностями. Но наступил тот момент, когда дв

Андрей

5 июля 2020