Чистый городской компактвэн

Чистый городской компактвэн

10 июня 20192998
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Приобрел автомобиль за его внешность, он выделяется и это заметно по взглядам, мне не хватало литья, тогда смотреться гораздо лучше. В общем впечатления авто оставил двоякие.

Плюсы: В салоне очень просторно, сложить, разложить , трансформация салона супер, переведёшь многое что ему под силу, а ему многое под силу запихнуть в себя благодаря арки задней двери). Хороший головной свет, галогенный,но супер!!! Это я вам говорю после Ауди с ксеноном , 100%). Так как машина семейный компактвэн, то она реально для семьи столько разных штучек ящичков ,а эти столики сзади с подсветкой как на сацелях эконмолёте, заднее зеркало для наблюдения детей ну супер. Всеядный!!! Пусть меня обольют 98 ЭКТО от Лукойл, но ребята он жрет все и 92 и 95 , а поэтому я разницы не почувствовал и поэтому в целях экономии лил что выгоднее по деньгам). Высоко сидишь. Да,да на этой машине как в кроссовере, все седаны ниже тебя, и это супер.

Минусы: Короткие передачи на МКПП, бесит, или не привык, но только газнул и всё она хочет следующей, дико не хватает 6 передачи, по коробке больше ничего, очень надёжная. Двигатель EP6 , что за недоделанное БМВ, масло   течёт со всех щелей а именно прокладка клапанной крышки, корпус масляного фильтра, сальники коленвала, да пипец. Бесит!!! И это при пробеге 85000!!! Двери, они тяжёлые петли слабые, просидают и внизу при открытии сделается в уголку краска, пробовал подтянуть не вариант(((. А теперь что больше всего раздражает, это поездка зимой, ребята я не первый год зимой и на разных авто, но на этой я первый раз столкнулся с проблемой застревания, такое ощущение что она только для голого асфальта, чуть ямка, стоит, чуть горка стоит, жесть, хотя может дело в резине, но стоит Бриджит) или я гоуно водила)))

В общем машина хорошая, для города супер, парковаться в условиях Москвы самый раз, шустрая, семейная, не дорогая в обслуживании, а там на вкус и цвет... Как говорится)))
    Внешний вид, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность, Дизайн салона, Цена
    Шумоизоляция, Проходимость, Динамика, Коробка передач
    Обзорность, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость
    ПикасЁнышь
    Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
    Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Анисимов Вячеслав

2 декабря 2016

Третий из моих ситренов.
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    Владею авто год, машина дорестайлинговая. Из ситроенов, бывших у меня, он третий. Из моих французов в целом - шестой. Комплектация комфорт (сейчас - тенданс) на роботе, двигло 115 лошадок 1.6 литра. П

LO1221

21 ноября 2013

Отличный семейный автомобиль
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    С3 picasso моя вторая машина, до этого 5 лет ездил на Renault Symbol и почти во всем он меня устраивал. Но в жизни появился ребенок и решил взять что то поновее и покомфортнее. Сразу стал смотреть

Ян

12 декабря 2016