Citroen C3 Picasso 2010 — отзыв владельца

Citroen C3 Picasso 2010 — отзыв владельца

2 декабря 20184350
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
Отличный городской компактвэн. Просторный и не скучный как во многих автомобилях интерьер. Доступный в обслуживании, все болячки за 10 лет уже известны и изучены. Приятно удивил на трассе комфортом и низким шумом, пришёлся кстати круиз. В городе всегда пользуюсь ограничителем скорости, выставил на 80 и забыл про штрафы с камер. Отличный головной свет, лучше чем некоторые ксеноновые фары, за 10 лет не выгорели. Продуманная система для перевозки детей, два изофикс держателя сзади. Жалел только об отсутствии подогрева зеркал.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Внешний вид, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Динамика, Проходимость
    Обзорность, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость
    ПикасЁнышь
    Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
    Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Анисимов Вячеслав

2 декабря 2016

Третий из моих ситренов.
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    Владею авто год, машина дорестайлинговая. Из ситроенов, бывших у меня, он третий. Из моих французов в целом - шестой. Комплектация комфорт (сейчас - тенданс) на роботе, двигло 115 лошадок 1.6 литра. П

LO1221

21 ноября 2013

Отличный семейный автомобиль
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    С3 picasso моя вторая машина, до этого 5 лет ездил на Renault Symbol и почти во всем он меня устраивал. Но в жизни появился ребенок и решил взять что то поновее и покомфортнее. Сразу стал смотреть

Ян

12 декабря 2016