Хорошее авто за свои деньги!

Хорошее авто за свои деньги!

23 августа 20198139
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Машиной в целом доволен. Удобная, хорошо держит дорогу, ездить комфортно. 170км.ч. едет без напряга. Тяговитая. Радует и расход топлива. Запчасти средней ценовой категории. Необычный внешний вид, на дороге обращают внимание. Хороший свет. Неровности проглатывает, проходит мягко. Стойки стабилизатора—больное место, но заменить их не дорого.
Цена и качество соответствуют.
Багажник немного маловат. Много регулировок и разных примочек. Удобные задние сиденья. Сзади есть столики, как в самолетах. Детям нравятся. В салоне места достаточно, даже тем кто сидит сзади.
Хорошее авто за свои деньги. Зря ее недооценивают.
    Обзорность, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Динамика, Качество сборки, Багажник, Мультимедиа
    Проходимость
    ПикасЁнышь
    Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
    Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Анисимов Вячеслав

2 декабря 2016

Третий из моих ситренов.
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    Владею авто год, машина дорестайлинговая. Из ситроенов, бывших у меня, он третий. Из моих французов в целом - шестой. Комплектация комфорт (сейчас - тенданс) на роботе, двигло 115 лошадок 1.6 литра. П

LO1221

21 ноября 2013

Отличный семейный автомобиль
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    С3 picasso моя вторая машина, до этого 5 лет ездил на Renault Symbol и почти во всем он меня устраивал. Но в жизни появился ребенок и решил взять что то поновее и покомфортнее. Сразу стал смотреть

Ян

12 декабря 2016