Лучший друг!

Лучший друг!

14 июня 201117136
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Владею уже третьим(!) Берлинго.До этого были 1-е с двигателем 1,4 и 1,6 литра.Последий "второй"-XTR 110 л.с.Реально полезная и удобная машина.Если откинуть все панты (внешность-интерьер-ломовую мощность)-уникальная машина.Уже не похожа на колхозный первый каблучок.Сидеть можно впереди баскетболисту в фуражке-до потолка не достанешь!Сдвижные двери очень удобно!Сзади детская коляска ставится не складываясь(в отличие от крутых внедорожников!)Пол в багажнике низкий-грузить удобно.Вставил 2-DIN магнитолу с GPS-кнопки на руле не  нужны-все перед тобой.Несомненный плюс-никто не угоняет-сигнализацию ставить не надо...Сервис доступный -цены не японские!Ну и для тех кто возит что-нибудь для дела-багажник 3,2 куба!За время эксплуатации все трех "бегемотов" ни разу не подвели ни в мороз ни в жару-поломки -лампочки да однажды рулевой наконечник(после езды по российским танкодромам)

Пожалуй единственный недостаток-отсутствие автомата-в нашей убогой столице в пробках тяжело дергать педалями и ручкой.И еще-есть расхожее мнение про ненадежность французов... Только почему-то там (в Европе,где бываю часто)их на порядок больше чем например Мазд.Очень экономные европейцы умеют считать деньги.
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    2 года на "Чемодане".
    Citroen Berlingo 1.6 MT (90 л.с.)
    Начну с того, что машин до этой у меня было достаточно, стаж около 25 лет, непрерывный. Машину присматривал долго, но только из вэнов, так как после владения киа карнавал четко для себя уяснил - автом
    О машине как есть
    Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
    Прошло полгода владения машиной, проехал 12000. Езжу в основном по городу, но бывают и вылазки по трассе на 500-700 км. Начну с того, что машина подбиралась с тем условием, чтобы на задний ряд вста

krollnroll

25 мая 2015

150 000 пробега за 3,5 года
    Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
    Мне 34, водительский стаж с 2003 года (10 лет), но учитывая, что в среднем за год я накатываю не менее 40-50 тысяч, считаю себя опытным водителем). До покупки Берлинго катался на ВАЗ 2114 и двух Рено

Romario Sanches 52

11 января 2014