Citroen Berlingo 2010 просто, практично, качественно

Citroen Berlingo 2010 просто, практично, качественно

6 марта 201124170
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6d MT (90 л.с.)
Довелось мне поездить пару месяцев на этом аппарате.Как в первый раз сел почувствовал себя уверенно:высокая посадка,довольно качественный пластик и ткань обивки,отличный обзор,повсюду полочки,нишы,как для больших вещей так и для маленьких,сзади места вдоволь даже самым высоким,потолок очень очень высокий(чувствуешь себя как в кроссовере и над козырьками очень удобная полка.Для работы просто идеальный автомобиль и lgk`rbt расстояния и по городу.

- Интерьер:чтобы зайти в машину надо столько же усилий,что сесть на стул.Всюду круглые,квадратные,прямоугольные,с крышками,открытые нишы(если ты с папкой,сумкой,телефоном,очками и т.д в руках ты разместишь это по салону за секунды) и это очень классно.

- Ходовая:под магнитолой ручка кпп так что если в модификации модели нет подлокотника надо каждый раз тянуться чтоб переключить скорость.Подвеска очень мягкая глотает всё,но при этом довольно устойчивая,на трассе ведёт себя отлично,передачи переключать одно удовольствие на 25 км/ч запросто включаеться первая скорость.

- Двигатель:1.6 бензиновый отлично тянет 140-160 ехать можно дальше уже страшновато,не пробовал.Вёз однажды четыре мужика за 100 км от города и в багажнике 4 мешка цемента и инструменты на 5 скорости в гору на 100км.ч держался весь подъем протяжённость 3-4 км.потом машина начала разганяться.В общем мотор не шустрый в сравнении с Skoda Octavia 1.6 но тяговитый.

Датчика рассхода топлива нет,но я вывел около 8 по городу при динамичной езде и 7 по трассе.

в багажнике вёз 2 велосипеда снять пришлось только по одному колесу ездили за 1000 км в Астрахань на рыбалку на крыше был кунг с удочками и всем остальным 140-160 всю дорогу 4 человека в машине плюс рыба на обр.пути тяги не убавилось.По легкому бездорожью не разу не подвела,чиркались бампером,но ему пофиг он из капрона.

радиус разворота как у хэтчбека ито не у каждого.

ОТЛИЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ГОНЯТЬСЯ ЗА МОДОЙ И ПОНТАМИ.

Берите не сомневайтесь.Идеально для семьи,отдыха,работы,
    Комфортная подвеска и КПП, Хорошая манера поведения на трассе, Удобный практичный салон внушающий простор, Малый расход бензина, Очень много приятных мелочей
    В своём классе просто ЦАРЬ,минусов нет!
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    2 года на "Чемодане".
    Citroen Berlingo 1.6 MT (90 л.с.)
    Начну с того, что машин до этой у меня было достаточно, стаж около 25 лет, непрерывный. Машину присматривал долго, но только из вэнов, так как после владения киа карнавал четко для себя уяснил - автом
    О машине как есть
    Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
    Прошло полгода владения машиной, проехал 12000. Езжу в основном по городу, но бывают и вылазки по трассе на 500-700 км. Начну с того, что машина подбиралась с тем условием, чтобы на задний ряд вста

krollnroll

25 мая 2015

150 000 пробега за 3,5 года
    Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
    Мне 34, водительский стаж с 2003 года (10 лет), но учитывая, что в среднем за год я накатываю не менее 40-50 тысяч, считаю себя опытным водителем). До покупки Берлинго катался на ВАЗ 2114 и двух Рено

Romario Sanches 52

11 января 2014