БЕРЛИНГО это жизнь!!

БЕРЛИНГО это жизнь!!

6 апреля 20192947
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
авомобиль хороший сидиш как на предестале расходы на то приемлеемые менял  масло раз в полгода независимо от пробега такой-уж у меня принцип.Особенно нравился обьём богажника визи что угодно да и грузоподьёмность 600кг по паспорту"!!! Времонт машину неотдавал  просто потомучто сам всю жизнь занимаюсь ремонтами автомомашин и всё могу сделать сам кроме( шпаклёвки и покраски) Кузов очень добротно сделан! Тройная защитная обработка ! Может только во Франции так хорошо делают? Сам завод даёт гарантию на кузов от ржавчины 12 лет!!!Непонравилась шумоизоляция салона,за такие деньги могли-бы и потише салон сделать! Едешь и такое ощющение что калёса крутятся в салоне а ненаулице!По ценам на расходники всё приемлемо никак не дороже нашей калины а темболее гранты! Авто мне понравился жена так воще плачет что прадаю у ней ноги больные а при такой высокой посадке ей было очень удобно садится и выходить!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Подвеска, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Обзорность
    Динамика, Шумоизоляция
    удобство и надежность
    Citroen Berlingo 1.6 MT (109 л.с.)
    Оптимальный авто для дачников. Салон трансформируется за секунды.Салон широкий, для водителя высокого роста никаких стеснений. Во многих джипах места в салоне меньше. Однотипный Рено Кенго,например уж
    Друг
    Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
    Реальный друг который не подводил и предупреждал заранее если, что не так.

Игорь Викторович

9 сентября 2020

Честный минимализм.
    Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
    Моя позиция такова - хозяин машины ты, а не наоборот. Что это значит? Позволь себе машину по карману. Не гонись за статусом. Любой статус относителен. Взяв дорогую тачку в кредит, трясясь от любой цар

15 апреля 2019