Мой второй американский автомобиль.

Мой второй американский автомобиль.

15 марта 201120392
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Всем доброго дня!!!

Владею Себрингом уже около 9 месяцев, до этого 2 года проездил на Стратусе 2001 года.

Что можно сказть о данном автомобиле хорошего.  После продажи Стратуса, решил взять японца, Ниссан Примеру 2007 года. Мое мнение г.... редкостное. Стоит дороже, салон дребежжит, тяжелая и не едет. Запчасти нереально дорогие. В общем продавал я Примеру порядка полугода, и все время грезил Себрингом. Наконец перед зимой нашелся покупатель и избавил меня от этих мук езды на "этом" японском авто".

Сейчас каждый день с большим удовольствием раскатываю по дорогам Москвы на этом прекрасном автомобиле и кайфую с каждым днем все больше и больше.

Внешний вид у авто просто великолепный, низкая спортивная посадка, широкий и длинный капот и не менее широкий багажник, что делает вас несомненно уважаемым участником дорожного движения и уступания дороги другими автомобилями при легком включение поворотника при перестроение.

Когда продавал ниссан долго выбирал себе хорошу комплектацию. Кто не знает в Себринге комплектация лучше изначально, нежеле опционально в Стратусе. Т.е. за теже деньги вы полюбому берете более нафаршированный авто. Что я собственно и сделал. Мой пипелац обошелся в 360 тысяч. Из них считаю удачной приобретенной комплектацией:

- кожанный салон

- автозапуск (уже не представляю как без него зимой)

- люк

- электропривод сиденья пассажира

- электро зеркала

- зеркало с автозатемнением

- по птс указанно 150 лошадок (экономия при страховке)

Много писать не буду, для меня машина хорошая, на автомате, достаточно мощная, что бы на светофоре дать гашетку в пол и быть одним из первых. Ну и конечно цена - цена просто смешная.

Единственное, что меня задолбало в этих машинах так это постоянно летящая подвеска и отсутствие фаркопоф.

По стоимости запчастей и сервиса, автомобиль достаточно не дорогой в обслуживание и запчасти можно найти, где хочешь.

Кто думает приобрести данное авто - рекомендую. Я от него просто кайфую, хотя имею уже 8ю машину в том числе были BMW, Пассат Б5+  и Альфа Ромео.

Хороший надежный автомобиль.

Всем удачи!!!
    Мощный, Автомат, Уважают на дороге, Недорогие запчасти, Доступный ремонт
    Подвеска
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива, Шумоизоляция
    Chrysler Sebring 2002. Американская баржа с пробегом 400 тысяч км
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет. Поделюсь своим опытом владения этим аппаратом, ведь за год накопилось прилично знаний и впечатлений. Год назад встал вопрос, что купить на смену доставшей Калине. Денег было немного, а ко

alexys007

2 июня 2016

CHRYSLER SEBRING 2007
    Chrysler Sebring
    Привет всем! Владею CHRYSLER SEBRING 2007 модельного года второй месяц. Решил поделиться с вами теми ощущениями и фактами, которые за это непродолжительное время успел для себя отметить. Итак: 2.4L

Василий

5 июня 2007

Машина продана, а впечатления остались.
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Короче рассказываю как есть без рекламы. Себринг 2001 год 2,7л акпп (типтроник), кожа, люк. Самая полная комплектация. Автомобиль был куплен в Москве (я соответственно первый хозяин после шт

Чёрный хэтчбек

8 января 2009