Отзыв владельца про Chrysler PT Cruiser 2008

Отзыв владельца про Chrysler PT Cruiser 2008

Обновлён 19 января 20199958
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (143 л.с.)
Давно хотел приобрести этот авто и вот подвернулся интересный вариант. Решение принято, авто куплено. Едем к дилеру провести ТО, как оказалось машину на дилере знают, до меня она там и обслуживалась. Ну вот наконец все жидкости поменяны, стойки стаба то же на всякий случай, поехали. Первое впечатление — а интересный авто, в меру мягкий при этом рулится. Эргономика в порядке все на своих местах, много всяких отделений для хранения, даже есть специальная секция для мелочи, у нас не актуально конечно, но все же. Посадка комфортная, чуть выше седана и обзорность при этом отличная. Внешний вид никого не оставит равнодушным, кому-то он нравится, кому-то нет, но равнодушных нет точно. Салон то же интересный, есть возможность трансформации, переднее пассажирское сидение складывается и превращается в столик, задний ряд складывается, а при необходимости вынимается и багажник становится просто огромным, ну на сколько это возможно для этой машины) Что касается динамики, то она как бы есть,но очень умеренная, на столько на сколько может разогнать 2,4 литра 143 сил мотор, где-то 12 с до сотни. Но надо сказать что этот авто не для гонок, скорее для комфортного передвижения и прослушивания радио Эрмитаж) Надежность, о ней говорить сложно, так как мне авто достался с пробегом 12 тыс и был как новый, думаю тысяч до 50-70 делать там особо не чего, авто простой и надёжный, ломаться не чему. Если рассматривать авто в этом ценовом диапазоне, очень достойный вариант, правда при условии что Авто живой. Большой плюс Авто не пользуется интересом у угонщиков, что не может не радовать. В общем Авто на вкус и цвет.
16 января 2019

Надежность, Внешний вид, Комфорт
    Проходимость, Мультимедиа
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Мой выбор в пользу PT.
    Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
    Всем доброго времи суток!) Сразу прошу прощения за возможные опЯчОтки, т.к. было мало времени. О себе: Владею Chrysler PT Cruiser Limited Edition 2003 года уже около года. До этого владе

Юрий

30 апреля 2013

PT Cruiser - без лишних хвалебных или отрицательных слов.
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сразу извиняюсь, если я повторю чужие мысли или кого-то обижу. Попытаюсь все начистоту... 4 года владения. Сейчас собрался продавать... Посмотрим, что у меня получится из этой затеи. Очень давно о

moonrustle

3 марта 2014

Мнение о ПиТи
    Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
    Владею автомобилем около 5 лет (без малого). Увидел его лет пять назад и буквально через месяц стал обладателем. Друзья крутили у виска, жена прыгала от восторга. На тот момент расстался с БМ

джорж милославский

16 сентября 2010