PT Cruiser GT 223 h.p. MT

PT Cruiser GT 223 h.p. MT

21 октября 20181913
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (223 л.с.)
Нормальный SUV, снаружи выглядит меньше, чем изнутри, очень вместительный трансформер. В дорестайлинговом ГТ настоящая кожа, очень износостойкая. Высокий налог в МСК (около 17 тыс) компенсируется дешевизной запчастей (спасибо Газелям и Волгам-Сайбер) , а также абсолютной уверенностью на дорогах — хочешь, тошни потихоньку, хочешь — обгони пару фур за пару секунд. Расход город/трасса — 13/9 95-го, если не очень отжигать. В общем, рекомендую.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Мой выбор в пользу PT.
    Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
    Всем доброго времи суток!) Сразу прошу прощения за возможные опЯчОтки, т.к. было мало времени. О себе: Владею Chrysler PT Cruiser Limited Edition 2003 года уже около года. До этого владе

Юрий

30 апреля 2013

PT Cruiser - без лишних хвалебных или отрицательных слов.
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сразу извиняюсь, если я повторю чужие мысли или кого-то обижу. Попытаюсь все начистоту... 4 года владения. Сейчас собрался продавать... Посмотрим, что у меня получится из этой затеи. Очень давно о

moonrustle

3 марта 2014

Крузак - вещь!
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сесть за руль мечтал лет с 14, но как-то не сложилось, да и не было необходимости (всегда рядом были родители, которые в любой момент выручали). Но вот женился, решил надо все-таки свое завести, да и

Синий хэтчбек

4 апреля 2012