Отличный аппарат!!!!!!!!!

Отличный аппарат!!!!!!!!!

19 декабря 201112142
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 3.2 MT (215 л.с.)
Увидел - Влюбился - Нашел - Купил

Владею почти год,остался доволен.Взял с пробегом около 50000км.За 10000км эксплуатации проблем почти не было,замена резинки крышки клапонов(резинка 600руб+работа 500руб) и ВСЕ.Хочу развеять миф о проблеме с запчастями, все есть в наличии.База мерседес с класс,след-но недорогие.Есть один минус решаемый увеличением громкости магнитолы - это пластик салона.Пластик просто г*вно,как в отечественном авто,хотя на вид нормально смотрится,но сука скрипит. Акустика нормальная.Подвеска упругая,но не жесткая.

Crossfair просто фантастически привлекает внимание,головы поворачивают все.

Шикарно настроен звук выхлопа (заводской)

Разгон впечатляет, вжимает в сидение.

Понт со споллером приятная мелочь(вылазит на скорости около100км/ч и прячется как его и не было когда скорость падает ниже 40км/ч,а так же управляется  с кнопки )

Вывод:я считаю нет подобного авто который сможет принести столько кайфа от езды,мощности двигателя,адреналина,и имеющего такой внешний вид разумеется дешевле 20000-25000$.

Хотя дело вкуса конечно.Кто то  и на фокусе чувствует себя шумахером.

Спасибо за внимание.
    Внешний вид, Звук выхлопа, Надежность, Безопасность, Путают с Бэнтли, Мощь двигателя и удовольствие от езды
    Пластик не радует, непрактичность авто( 2 места )
    Динамика, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Сравнение Crossfire , Audi TT и Mercedes SLK.
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Два года назад задумался поменять свой Subaru Forester turbo, на что-то более молодежное и мой выбор лег на Crysler Crossfire. Поэтому решил поделиться с вами ценным

Юрий

2 мая 2012

Бешеный чертенок SRT-6 вместо спокойного и надежного RX300
    Chrysler Crossfire SRT-6 3.2 AT (335 л.с.)
    Доброго времени суток всем. дальше много букв. Так что если кто то не любит много читать - то пролистывайте:) Итак, история моя такая. Первой моей машиной была Ауди А4(B5) 1996 года 1.8 автомат. Бр
    Автомобиль для обычного катания по вечернему городу.
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92. Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина. Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абс

Кайгородов

20 апреля 2014