CROSSFIRE

CROSSFIRE

29 ноября 200922296
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 3.2 MT (215 л.с.)
у самого кроссфайер 2007 года. езжу год.

После вальяжного и мягкого,удобного и огромного Крайслера Игл Вижн, мы пересели на бешеного чертенка.

"Поворачиватель голов" - строка из рекламы ,как ничто более подходит этой машинке.

Нет равнодушных.Постоянно фотографируют,снимают на видео, заглядывают в салон.

О машине собственно6 б6зумно жесткая подвеска. Относительно небольшой салон, багажник- на крупную косметичку,но уж точно не на дорожный чемодан.

Юркость и управляемость - выше всяких похвал. Повороты проходит только с разворотом на месте.

Устойчивость превосходная. 150 км или 220 идет ваша любимица - разницу можно узнать только глядя на спидометр: ни напряжения, ни шума, ни раскачки.

Вобщем роскошная игрушка для тех , кто любит внимание коружающих , скорость и привык утирать носы стритрейсерам:)

Плюсы:

1. Отличный мерседесовский мотор. Тянет супер. Звук выхлопа достойный. Коробка не тормозит.

2. Отличные тормоза.

3. Супер дизайн экстерьера.

4. Отличный дизайн интерьера когда в красной коже.

5. Нормальная по жесткости подвеска. Не сравнить с Ауди ТТ, которая по сравнению с Кроссфайером кажется железной табуреткой.

6. Недорогой в обслуживании.

Минусы:

1. Маленький багажник.

2. Дешевый пластик в салоне.

3. Ограниченные регулировки сидений (если вы выше 1.80 уже сложно подобрать оптимальный вариант).

4. Запчасти в большинстве случаев на заказ.

В заключении - плюсов безусловно больше чем минусов. Если вы любите привлекать внимание не хуже феррари, достойное немецкое качество двигателя и ходовой (их собирают в Германии) и готовы мириться с небольшими огрехами в проектировании салона - авто для вас.
    Динамика, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Сравнение Crossfire , Audi TT и Mercedes SLK.
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Два года назад задумался поменять свой Subaru Forester turbo, на что-то более молодежное и мой выбор лег на Crysler Crossfire. Поэтому решил поделиться с вами ценным

Юрий

2 мая 2012

Бешеный чертенок SRT-6 вместо спокойного и надежного RX300
    Chrysler Crossfire SRT-6 3.2 AT (335 л.с.)
    Доброго времени суток всем. дальше много букв. Так что если кто то не любит много читать - то пролистывайте:) Итак, история моя такая. Первой моей машиной была Ауди А4(B5) 1996 года 1.8 автомат. Бр
    Автомобиль для обычного катания по вечернему городу.
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92. Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина. Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абс

Кайгородов

20 апреля 2014