Чудо-авто, жалко расставаться.

Чудо-авто, жалко расставаться.

6 февраля 200932414
владею 2-3 годаМодификация 2.7 AT (203 л.с.)
хочу поделиться: Крайслер 300 М , 2003 года выпуска. Пробег 60000 км.

Владею им 2 года, проехал 32 000 км ---- И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Сам работаю в автосервисе-- периодически загоняю на подъемник, хочу что-нибудь поменять-- а нечего. Подтекает задний сальник коленвала-- тёк изначально, как только купил-- ну и пусть, на 10000 км подливаю 1-1,5 масла. Просто думаю не снимать же из-за этого коробку, а так и масло обновляется)Вот когда ручьем польёт-- тогда и займусь (2 года уже жду ручья, а его всё нет))))

Вообщем так, авто-- просто супер, что в городе, что на трассе. Был бы двигатель 3.5 никогда бы с ним не расстался. Просто хочется что-то по-мощнее.

По-поводу того-- хорошие американские машины или нет.: работаю я и с японцами и с американцами (с немцами в ремонте не сталкивался). Огромный плюс американцев-- дешевые запчасти. Правда срок службы этих запчастей по-меньше чем у японцев.

На скорости 150-170 км.ч. автомобиль как баржа на море-- тихо и немного покачивает. Очень устойчивый. Пробовал-- 220 км.ч. едет.

Расход: на трассе 9-10, при 150-170--- 12-13 литров. В городе где-то 17 при моей манере езды)))

Салон-- выше всяких похвал. Куча кнопочек и регулировок. А зеленоватая подсветка приборки -- это вообще что-то, лучше и приятнее я не видел.

Единственное, что я не понимаю-- почему они в России не ценятся и не популярные. Ведь их оснащение намного лучше многих новых современных автомобилей.

Вообщем вот так. У кого будут вопросы- спрашивайте--- с удовольствием отвечу, т.к. эту машину (и не только эту, а практически всех американцев) знаю очень хорошо.

Этот автомобиль продается, на фото он. Черный салон- кожа. Реальный пробег 60000 км. Дилерский, покупался новым в Москве в салоне.

Цена 530 000 рублей.
    Впечатляющий внешний вид,, дешевый ремонт,, богатое оснащение салона.
    Без парктроников тяжело парковаться)
    Комфорт, Динамика, Надежность, Багажник, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Обзорность, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Управляемость, Расход топлива
    Все еще вместе.
    Chrysler 300M 3.5 AT (252 л.с.)
    Купил 300м я осознанно знал на что шел (до этого был интрепид 2.7л) выбирал его долго пересмотрел машин 10 и амеров и европейцев (проданных в Росии официалами) много не ухоженных и откровенно битых и
    Хорошая машина, но большой любви не сложилось...
    Chrysler 300M 3.5 AT (252 л.с.)
    Доброго времени суток! Долго мечтал об этом авто, долго выбирал (очень много убитых вариантов), в итоге в ноябре 2011 купил эту машину. Не буду долго рассказывать на чём ездил до этого, стаж 5

Warrior777

22 июля 2012

Роскошная мощь
    Chrysler 300M 2.7 AT (203 л.с.)
    Машинка скажу я вам - ураган. когда её покупал даже не мог подумать что за такие деньги можно получить столько МНОГО хорошего, сиденья, зеркала и радио с памятью, приятно когда нажимаешь на сиденье «1