Отличная машина!!!!!

Отличная машина!!!!!

10 ноября 20079613
владею 2-3 года
2005 г.в.

За период владения не нашёл лучше за такие деньги. Возможно это единственная машина, в которой есть всё, что необходимо, за не очень большие деньги.

Ни в чем не разочаровался. Как и прежде, отмечаю высокую динамику, мощность. Экономична. Отличный салон, удобный и комфортный.

Все показатели в каталоге на auto.ru указаны честно, даже по некоторым показателям изготовитель поскромничал.

Удобна во всем, хорошо управляема. Кондёр и печка - ОК. На дороге уверен на все сто. Машина для людей, которые любят комфорт и уверенность!!!  Советую! Не пожалеете!!!
    Сплошные плюсы!!!
    Минусов нет!!!
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Опыт владения
    Chevrolet Viva
    Спасибо, что читаете мой отзыв, надеюсь он поможет Вам при выборе авто. Начну с того что в мае 2006 решил приобрести автомобиль. Так как я умею только поменять колесо, то выбор пал только на но

Синий седан

20 марта 2008

Opel Viva
    Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
    Всем привет, уважаемые) Решил написать отзыв про свою Виву. Владел данным автомобилем почти 2 года. Брал в 2011 году, в январе. Машина покупалась можно сказать, на семью, главные критерии были соотнош

Денис

30 октября 2013

Viva как есть
    Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
    Имел дело с двумя Вивами. Расскажу на которой проездил по больше и уже продал. Был пробег у нее 185 000! Машина показала себя достаточно надежным аппаратом. По крайней мере проблем с двигателем не

SHELEST

21 января 2011