Честный внедорожник по честной цене

Честный внедорожник по честной цене

23 декабря 201710039
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Всем привет! Вот и настал мой час написать отзыв о моем ШТ. Покупал его в сентябре 2014 года,хотел исключительно белого цвета. Стоял выбор между Прадиком и ШТ в максимальной комплектации LTZ с дизелем 2,8 на автомате. Прадик отпал как то сам. Во-первых цена была выше на 600 т.руб в такой же комплектации, во-вторых ШТ мне понравился больше по приемистости и шумоизоляции. Ни капли не пожалел, что купил именно ШТ. Смотрится отлично и солидно ( белый цвет), на одометре 53000км пробега, ничего пока не ремонтировал  ни по гарантии, ни так.

На трассе едет уверенно 140-150 км, дальше самому страшно))), проходимость супер, прадик рядом не стоял( есть видео на ютубе в подтверждение). С парковкой зимой проблем вообще нет, в любой сугроб заезжает. Расход по городу 11-12 литров, на трассе 8.  В общем только положительные эмоции!

Теперь немного о недостатках. Багажник не совсем удобный из за третьего ряда сидений, нет омывателя фар, в грязную погоду пачкаются брюки об подножку. Выше 30 градусов мороза не заводится. Топливо заливаю только Тонеко Татнефть. Не мешало бы еще передний парктроник поставить.

За три года эксплуатации ставлю твердую 5 !!! Сейчас стоит вопрос о смене авто, хочется чего то по комфортнее. Два раза ездил на тест нового прадика в максималке. Нет, это не моя машина. Она просто тупо не едет по трассе. Панель поскрипывает, а стоимость зашкаливает. Буду ждать весны или лета, может появиться, что нибудь более комфортное в районе 3 млн. руб.

Кто рассматривает авто ШТ на вторичном рынке, рекомендую. Цена достойная, надежность высокая. Управление на асфальте , как легковом авто. Всем удачи на дорогах!
    Классный внедорожник по честной цене!
    Они незначительные, обращать нах внимание не особо нужно.
    Динамика, Комфорт, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Вместительность салона
    Безопасность
    60 тыс пробега, 2,5 года эксплуатации и реальный отзыв!
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Итак, пишу отзыв по прошествии 2,5 лет. Ранее был отзыв тут, Альтервест, но я не смог войти в свой аккаунт, хрень каку.-то сделали! Вообщем, я там авто при выборе сравнивал с Пайтфайндером, Прад

Тревел Урбан

17 января 2017

В снежный февраль 2018 этот трактор порадовал, несмотря на отсутствие подогревов зеркал, сидений и зоны стеклоочистителей
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Я уже писал про душеизматывающие свойства этой машины на колдобинах. Не откажусь от этой характеристики и сейчас. Причем особенно раздражает поперечная качка. Видимо, жесткий кузов и зависимая подвеск

Максим

16 мая 2018

CHEVROLET TRАILBLAZER 2 (2014; 2.8л; 180 л.с.;465 Нм)
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Приветствую всех решивших уделить свое драгоценное внимание моему небольшому отзыву о замечательном авто, которое не могу обойти стороной, ибо модель очень интересна собой, хотя весьма и проти

clavka1

1 апреля 2020