Маленький Крузак

Маленький Крузак

2 мая 201990907
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Надежная и дешевая в обслуживании машина. Теплая зимой. Проходимая за счет понижайки и малого веса. В отличии от наших Нив, не является машиной эгоиста, места достаточно и для пассажиров. Сделана на совесть. Для охоты и рыбалки -самое то. За время эксплуатации проблем особых не доставляла. Вследствии возраста были заменены глушитель, радиатор и генератор.  Абсолютно ремонтопригодна своими силами: под капотом все доступно, места достаточно чтобы добраться до любого агрегата. В морозы заводится достойно, тем не менее, чтобы не насиловать аппарат, так же как и на все свои предыдущие авто поставил котел 220В.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Габариты, Цена
    Динамика, Комфорт, Мультимедиа
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Динамика
    Приятно ездить
    Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    И так. Трекер у меня третья машинка. До этого была класика древняя, и не менее древний пассат б3. Пассат кстати очень понравился своей надежностью и ремонтопригодностью. Но душа возжелала полного прив

RiudoRUS

30 марта 2013

Владение приятно удивило.
    Chevrolet Tracker 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
    Долго искал подходящий вариант. Жена хотела небольшую, полноприводную машину на автомате. Бюджет 300т. Вот и думай... Выбор пал Хонда СРВи, Тойота Рав4 и Сузуки Гранд Витара 1998-2003 годов. Пересмотр
    Почти доволен!!!))
    Chevrolet Tracker
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации Шевроле Трекер, 2002 г.в., АКПП, 2,0 литра, 129 л/с. Этих машинок на улицах городов все больше, а отзывов и впечатлений - только про Сузуки Гранд Витара, несп

Old man

2 июня 2007