Владение приятно удивило.

Владение приятно удивило.

25 ноября 20202471
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Долго искал подходящий вариант. Жена хотела небольшую, полноприводную машину на автомате. Бюджет 300т. Вот и думай... Выбор пал Хонда СРВи, Тойота Рав4 и Сузуки Гранд Витара 1998-2003 годов. Пересмотрел массу гнилого статья. Подвернулась Шевроле Канадской сборки ( она же Сузуки) и я приятно удивился состоянию. Да, не было пластикового обвеса, зато железо целое! Ура, беру!
И понеслось... Масло меняем в моторе, коробке, раздатке, редукторах, ГУ руля, а так же все, что нашли мастера : колодки на круг, диски/барабаны, заправили кондей и.... машина полетела. Мягко, резво в режиме Power. (  хоть и 2.0 мотор). Друзья мотористы одобрили выбор мотора. 2.5  v6 проблемный. Повезло, говорят, такого состояния не ожидали. Еще и шильдик какого-то авто ателье на двери).
Сам катаюсь на Пафике 51-м, но Танчик ( Тракер) радует плавностью и озорством!
На днях появилась финансовая возможность купить жене Сузуки по-новее. Взяли 11 года. А эту отдаем хорошему хозяину, если найдется такой😁. Охота, рыбалка, поездки по заснеженным просторам на дачу- вот стихия этой машинки. Готовы познакомить с мастерами в "Маршале" на Северном, кто, как врачи, следили за здоровьем малыша). Успехов нам Всем!)))
    Стоимость обслуживания, Габариты, Надежность, Проходимость
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Динамика
    Приятно ездить
    Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    И так. Трекер у меня третья машинка. До этого была класика древняя, и не менее древний пассат б3. Пассат кстати очень понравился своей надежностью и ремонтопригодностью. Но душа возжелала полного прив

RiudoRUS

30 марта 2013

Почти доволен!!!))
    Chevrolet Tracker
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации Шевроле Трекер, 2002 г.в., АКПП, 2,0 литра, 129 л/с. Этих машинок на улицах городов все больше, а отзывов и впечатлений - только про Сузуки Гранд Витара, несп

Old man

2 июня 2007

Что купить за 250-300 тысяч рублей: 3-х летнюю Шевиниву или 8-10 летний Трэкер?
    Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Ровно год назад, продав очередное авто (9-е по счету), задумался, что бы взять на этот раз? Хотелось внедорожник, чтобы за грибами/ягодами, на рыбалку да и просто по бездороге полазить. Тут как раз др

СТ-62

8 мая 2010