Chevrolet Tracker 2001

Chevrolet Tracker 2001

21 октября 2020404
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Это был наш семейный автомобиль — добрый и надёжный друг! Ни разу не подвёл, не подкачал. Очень прочная и безотказная модель, которая не боится никакого бездорожья — настоящий внедорожник, рабочая машина! Мощный полный привод. Жаль, что такая модель больше не производится:-(, а его аналогом стал Suzuki Grand Vitara. Запчасти покупаются как для Витары. Расставаться было очень жаль, до слёз:-( Перекупщикам, на разборы и на запчасти не продали. Ждали своего покупателя, потому что хочется, чтобы автомобиль еще жил и верно послужил бы своему новому хозяину. К счастью, автомобиль попал в добрые, заботливые руки, к человеку, который искал именно эту машину! Живи еще долго, малышка и радуй свою новую семью!!
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Качество сборки, Динамика
    Приятно ездить
    Chevrolet Tracker 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    И так. Трекер у меня третья машинка. До этого была класика древняя, и не менее древний пассат б3. Пассат кстати очень понравился своей надежностью и ремонтопригодностью. Но душа возжелала полного прив

RiudoRUS

30 марта 2013

Владение приятно удивило.
    Chevrolet Tracker 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
    Долго искал подходящий вариант. Жена хотела небольшую, полноприводную машину на автомате. Бюджет 300т. Вот и думай... Выбор пал Хонда СРВи, Тойота Рав4 и Сузуки Гранд Витара 1998-2003 годов. Пересмотр
    Почти доволен!!!))
    Chevrolet Tracker
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации Шевроле Трекер, 2002 г.в., АКПП, 2,0 литра, 129 л/с. Этих машинок на улицах городов все больше, а отзывов и впечатлений - только про Сузуки Гранд Витара, несп

Old man

2 июня 2007