Семейный автомобиль

Семейный автомобиль

18 марта 20194292
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Очень большой и вместительный автомобиль. Идеален для большой семьи. Удобный трансформируемый салон. Подвеска жесткая, но в то же время дорогу держит отлично. Сиденья водителя не помешал бы поясничный упор, но в целом сидеть удобно, регулируется по высоте, при поездке на дальние расстояние спина и ноги не затекали. Очень помогает наличие круиз-контроля, положительно сказывается на расход топлива по трассе.
У меня был авто корейской сборки, проблем ни с двигателем ни с подвеской ни с коробкой не испытывал. В обслуживание относительно не дорогой, но у меня и серьезных поломок не было. А на рассходники даже оригинальные вполне адекватные цены.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Надежность, Управляемость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Шумоизоляция
    Коробка передач, Проходимость, Багажник
    История приобретения и эксплуатации.
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    История приобретения Шевроле Орландо началась на Украине в городе Киеве куда мы с супругой ездили на Хонде Одисее в путешествие и в гости к армейскому другу. Киев город красивый и большой и поверьт

Териен Николай Георгиевич

12 октября 2012

Отличная семейная машина
    Chevrolet Orlando 1.8 MT (141 л.с.)
    Это идеальный семейный автомобиль.автомат конечно не советую но вот механика бомба.ставил еще и гбо стала на много экономичнее.сиденья сзади раскладывает супер.можно полутора спальный надувной матрас

Михаил

16 ноября 2020

Правильный выбор.
    Chevrolet Orlando 2.0d AT (163 л.с.)
    Доброго всем часа ! Отзыв про авто пишу впервые - когда то надо начинать затирать белые пятна истории. Долго ждал когда же появятся истории владельцев дизельных Орлов , но так и не дождался ...

Оранжевый минивэн

14 июня 2019