Лучше и не придумать

Лучше и не придумать

26 ноября 20202136
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль достойный, из плюсов подчеркну проходимость, удобство салона относительно трёх дверной нивы и конечно же доступность и дешеизна обслуживания. А минусы в любой машине можно отыскать. Ну а если серьёзно в минус можно отнести двигатель, думаю если бы производитель ставил дизель либо бензин 1.8 как на x-rai было сказка а не автомобиль. Динамики очень не хватает на дальних поездках по трассе. Благо
спасает установка газобаллонного оборудования. Так что для этого автомобиля свой покупатель всегда был, есть и будет.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Внешний вид
    Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт