Нива Шевроле

Нива Шевроле

25 июля 2019370
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина в хорошем состоянии. В 2018 году была сделана замена ходовой части. Вместительный салон. Надежный и безопасный автомобиль. Качество сборки на высоте. Из минусов могу назвать большой расход топлива.Из плюсов: высота ,с лёгкостью преодолевает огромные препятствия,в том числе средней толщины деревья. По пляжу,по песку как по асфальту ездит. В общем, проходимость мне очень понравилась. Большой салон. Печка просто доменная, очень тёплый автомобиль. Не большой вес для внедорожника.5 дверей. Chevrolet Niva - это просто комфортабельный и красивый "УАЗ", а не универсальный автомобиль.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    ШНивос
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе кр

Andrey

20 ноября 2020

Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018