Шевроле НИВА

Шевроле НИВА

12 июля 20192856
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Поездил больше года, ни чего, ни разу не поломалось, не подводила ни на трассе, ни на проселках. Расход бензина 12 литров в смешанном режиме, заводилась прекрасно до —28, в более холодную погоду приходилось заводить с выжиманием сцепления и аккумулятор домой заносить. В сравнении с другими внедорожниками конечно цена низкая, диски, шины зимние брал тоже значительно дешевле. Из неприятных мелочей: шумновато в салоне, багажник маленький, двигатель конечно слабоват, что такое обгон я с ней забыл, блокировка межосевого дифференциала включалась иногда с первого раза, а другой раз несколько раз рычаг дергаешь, сцепление жестковато.
 Почему продал? Строил дом, нужны были деньги.
Куплю ли следующую машину — шнива? Нет, основная претензия к ней маленький салон и слабый двигатель, сейчас смотрю в сторону УАЗ Патриот. Конечно же все определяет соотношение цена-качество.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Отличный дешевый внедорожник
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    На этом преимущества данной машины заканчиваются. В первую очередь это наша машина, а не иномарка. Поэтому не надо тешить себя иллюзиями по поводу надежности. Очень много агрегатов, что влечет за собо

Роман

29 ноября 2020

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018