машиной довольна

машиной довольна

23 марта 20191554
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Если бы не "рыжики по кузову" вряд ли бы продала. Довольно таки комфортная: сидишь высоко, ГУР, стеклоподъемники, обогрев зеркал и заднего стекла.Печка работает хорошо. Вместительная, хотя про багажник этого не скажешь, хотелось бы побольше. ОООчень проходимая, что очень важно нашей зимой и не чищенными дорогами, неприхотливая-зимой стояла на улице и всегда заводилась. Я довольна осталась этой машиной.В обслуживании недорогая. Не нравились только уплотнительные резинки на дверях, прилегают вроде очень плотно, а вот песок с дороги всегда набивается, отсюда и ржавчина.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    ШНивос
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе кр

Andrey

20 ноября 2020

Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018