Шевроле нива

Шевроле нива

30 апреля 20191911
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Автомобиль,единственный в своём классе и финансовом отношении. Неприхотлив, хорошая проходимость. Всегда можно отремонтировать в полевых условиях! Достойный автомобиль за эти деньги! Приносит только позитив! Износостойкий!!!!надёжный, из минусов- ну очень маленький багажник. Современный внешний вид, хороший клиренс, и возможность его увеличить без изменения заводских конструкций! Я доволен автомобилем на сто!

30 апреля 2019

Мой авто!

втомобиль,единственный в своём классе внедорожников!  и финансовом отношении. Неприхотлив, хорошая проходимость.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Внешний вид, Цена
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    ШНивос
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе кр

Andrey

20 ноября 2020

Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018