Шеви Нива

Шеви Нива

13 апреля 20192148
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Во владении были две шеви нивы, сначала первая, потом рестайл, нареканий по качеству сборки практически нет, покупая отечественный авто надо быть готовым приложить руки к доработкам. Небольшой багажник, но бокс на крыше решает этот вопрос.  Надежный, практичный Российский джип. Сумасшедшая ремонтопригодность если есть руки, все  можно сделать самостоятельно в гараже, дешевые запчасти. Не гоночный авто, зато проходимость отличная! Учитывая как чистят наши дворы и улицы зимой перестаешь переживать за место для парковки, сугробы есть всегда!

Проходимость, Надежность
    Динамика
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Chevrolet Niva
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Автомобиль в собственности около 10 лет. Машина приобреталась для использования в деревне, где ввиду отсутствия дорог конкурентов ей за эти деньги просто нет. Придает какую-то уверенность, создается о

Никита

7 октября 2020