Нива Шевроле

Нива Шевроле

12 января 202011774
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Владею этим автомобилем чуть более 9 лет, покупал новый. Купил эту машину чтобы ездить везде и когда хочу, не зависимо от времени года и погодных условий. В основном её качества пригодились при поездках на дачу, так как там есть участок, который трудно назвать дорогой. А так же очень удобно ездить на рыбалку и в лес не боясь цепануть днищем. Рекомендую приобрести её, если есть необходимость в полном приводе для сельской местности или для поездок на рыбалку и в лес, а так же для тех кто мало ездит. Но если много передвигаетесь по городу, то будет огорчать расход топлива. Идеально держать как второй автомобиль в семье, налог и страховка не большие. Поломки были, но не такие серьёзные, с ними можно было ездить до появления свободного времени, чтобы самостоятельно устранить неполадку. Из серьёзных минусов: слабый двигатель, вой раздатки и маленький багажник. Со временем появляются вибрации в трансмиссии, точный источник которых трудно вычислить, а так же начинают бренчать передние колодки.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Цена, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Хороший обзор
    Динамика, Расход топлива, Багажник, Качество сборки, Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт