Хорошая машина!

Хорошая машина!

Обновлён 27 октября 20193142
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Модель для своего назначения отличная! Дешевле машину такого же года и с такими возможностями вы не найдете. Здесь сочетается отличная проходимость, вполне неплохой комфорт и возможность приятно ездить по трассам со скоростью до 120 км/ч. Геометрическая проходимость позволяет проезжать канавы, где тот же УАЗ не пройдет. Пластиковый обвес хорошо защищает от царапин и притертостей. Надёжность агрегатов вполне достойная, слабые места - ступичные подшипники, но и то бывает ходят по-долгу. Багажник- понятно не как в крузаке, но потом привыкаешь, как и привыкаешь к динамике разгона и это потом не парит. Зато благодаря авто, приучаешься к размеренной езде. Расход по городу у меня где-то 11л. На трассе бывает и 8.6л. по запчастям проблем нет и цены вполне адекватные.
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Подвеска
    Динамика, Безопасность
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    ШНивос
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе кр

Andrey

20 ноября 2020

Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018