Шевролет нива

Шевролет нива

1 июля 20193579
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Давно присматривался к данному авто, т.к. увлекаюсь рыбалкой. Подвернулся данный автомобиль случайно, товарищ купил квартиру и не хватало на ремонт определенной сумы, предложил мне свой шевик с пробегом 15000 км. Так я стал обладателем данного авто. Была зима и я не мог нарадоваться , паркуюсь где хочу, проезжаю где хочу, до этого была пузотёрка , есть с чем сравнить. За все время эксплуатации никаких проблем не возникло, печка тёплая, кондей летом спасает от жары. Есть конечно недоработки производителя, но за такие деньги полноценному внедорожнику можно все простить. Владение данным автомобилем не доставляет особых хлопот, по обслуживанию не дорогой. Буду покупать теперь нового Шевика, появилась возможность.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Расход топлива, Динамика, Багажник
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    ШНивос
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе кр

Andrey

20 ноября 2020

Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018