Отличный дешевый внедорожник

Отличный дешевый внедорожник

29 ноября 20201868
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
На этом преимущества данной машины заканчиваются. В первую очередь это наша машина, а не иномарка. Поэтому не надо тешить себя иллюзиями по поводу надежности. Очень много агрегатов, что влечет за собой очень дорогую эксплуатацию. Но иномарку с такими параметрами вы за эти деньги не возьмете. Еще одно преимущество именно Шевика по сравнению с обычным коротышом, то что она прекрасно себя чувствует и на трассе и по бездорожью. Хотя и говорят что обычная нива более проходима, но у меня не было такой грязи, по которой она не смогла бы пройти. А по области я поездил много. Вообщем хороший автомобиль за те деньги, которые она стоит.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт