ШНивос

ШНивос

20 ноября 20201117
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе крейсерская 100, но из минусов — тяжело обгонять, динамики нет. Машина конечно для зимы, полный привод и понижайка, еще не разу не застрял в сугробе, легко найти место для парковки, куда седаны даже не суются. Летом с открытым окном норм, но на дальние поездки без кондея я бы не поехал. В остальном нормальный автомобиль за свои деньги
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Динамика, Комфорт, Безопасность
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Цена качество
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Напишу кратко: для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Ездили конечно очень мало , накатали 13000 км за несколько лет, но абсолютно ничего не ломалось, менял только масло и фильтра. Брали авт