Chevrolet Niva дешево и сердито

Chevrolet Niva дешево и сердито

23 марта 20202770
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Машина достаточно комфортная, экономичная, юркая, и приятна в управлении. За машиной следили, все замены расходников производили вовремя всегда. Ни разу в дороге не подводила. Для меня наш Российский авто пром не совсем удобен, в связи с этим продаём её, и берём иномарку. А так очень жалко продавать надёжную машину. Что сейчас на редкость можно найти.
Самое интересное, что автомобиль находился в организации и примерно 2-3 года стоял в гараже и не эксплуатировался, поставил новый аккум, завёл и с первого раза завелась как новая, никаких звуков, шумов и тд.  Даже масло когда меняли мастера удивились что оно в таком свежем состоянии.
Посмотрим что будет дальше, но пока довольны. Расходники дешевые, Бензина жрет очень мало, едет конечно не быстро, но для своих 80 лошадок хорошо все. В целом доволен. Что касается комфорта (второй автомобиль у нас Опель астра в новом кузове, так сказать на каждый день, а этот только если что-то перевезти отвезти и на дачу), поэтому для своей цены комфорт Нормальный.
    Покраска раптор (перекрасил не из-за ржавчины), Стоимость обслуживания
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Подвеска, Дизайн
    Динамика, Качество сборки, Багажник, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Шнива
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Когда в 2013 у моей старой короткой Нивы, купленной за 130 тыс. руб., окончательно проржавел порог (проткнул его пальцем), решил покупать новую машину. Сам хотел Ларгус, потому что уже тогда было

26 января 2019

Шевроле Нива (Шнива)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Это была моя вторая машина (первой тоже была Шнива). Продал я её не потому, что надоела, или чем-то не нравилась, а лишь потому, что потерял работу по вине одного нехорошего человека. Но, обо всём по

Алексей Аряев

28 сентября 2018

Chevrolet Niva
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Автомобиль в собственности около 10 лет. Машина приобреталась для использования в деревне, где ввиду отсутствия дорог конкурентов ей за эти деньги просто нет. Придает какую-то уверенность, создается о

Никита

7 октября 2020