Шевик уходит другому хозяину

Шевик уходит другому хозяину

24 февраля 20191807
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Отличная тачка. Много чего было сделано, иногда хорошее менялось на новое. Для себя все-таки. Если бы не купил иномарочный джип, ездил бы на шевике. Всем известно что эта машина не для гонок. Проходимость хорошая, хотя пригождалась не так часто. Однако оно того стоило. Расход 10 по трассе и 12 в городе, ну это у меня. Авто проблемным назвать не могу, не подводила ни разу. Единственное не хватает кондиционера летом, но так как хожу в основном по трассе, особого дискомфорта не заметил, просо почаще убираться в машине приходится.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
    Chevrolet Niva
    Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
    Бывалый Шевик
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Начать стоит с того, что машинку взял уже старенькую, при том получившую удар, как раз туда, где теперь стоит новое крыло. Но, в принципе знал, на что шел, и за те деньги (достаточно скромные, надо ск

viking ar

22 ноября 2020