Не подводила 98000

Не подводила 98000

3 ноября 200715889
владею 2-3 года
На моем Шевике уже 98000. Вполне приличная машина, объездил всю Россию, даже за Нов.уренгоем зимой при -53, сидел в футболочке и не парился. Бывало за сутки проезжал до 2000т.км, при этом км 300 по зимнику очень ху..у, кто ездил прошлой зимой в оттепель югорск-оус поймет меня. Да запчасти чуть дороже чем на 213, но комфорта гораздо больше, а за это надо платить. Бывал в таких жоп..х, что машину жалко было до слез: (Машина не разу меня не подводила в дороге и "внедороги". За все время поменял шаровые 2раза, кардан задний, стеклоподьемник, стойки, подшипники ступицы, сальник редуктора заднего моста, тросик заслонки циркуляции воздуха в печке, еще надо датчик холостого хода поменять. Мое мнение, что для 98000 это немного. Ни на какой гарантии я не был, в лом было ездить, если что ломалось менял и все. Собираюсь брать Марсика, но родную Шнивку продавать не буду, она меня возит везде, где мне захочется, я ей благодарен.

P.S.

Для тех, кто гадости распространяет за Шнив

"Плохих машин не бывает, бывает ху...я прокладка между сидением и рулем"
    Проходимость, Комфорт
    Слабоват двигатель
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
    Chevrolet Niva
    Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
    Бывалый Шевик
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Начать стоит с того, что машинку взял уже старенькую, при том получившую удар, как раз туда, где теперь стоит новое крыло. Но, в принципе знал, на что шел, и за те деньги (достаточно скромные, надо ск

viking ar

22 ноября 2020