На все случаи жизни!

На все случаи жизни!

22 июня 20192509
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Мне был нужен автомобиль для поездок на природу. Остановил свой выбор на Шевроле Нива. За два года владения  проникся уважением к автомобилю Шевроле Нива. Очень универсальный автомобиль. Основное время использовал его в городе, но несколько раз испытал на бездорожье. Отличная проходимость. Автомобиль меня ни разу не подвёл. Советую его, если это единственная машина в семье. Из минусов: слабый двигатель для движения по трассе. Не хватает динамики для обгонов. После скорости 80 км в салоне становится очень шумно. Очень бюджетный в обслуживании относительно автомобилей других марок. Часто встречается проблема - вылетает 5 передача. Конструктивный недостаток.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Динамика, Шумоизоляция
    3,7
    Проходимость, Комфорт, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Багажник, Расход топлива, Динамика, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность
    Купил и гадаю: прогадал или нет? (обновил отзыв)
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! пожалуй то же расскажу о своем авто. Мне 26, сменил уже более десятка машин, владел и нашенскими и иномарками. Обычные нивы то же были. Образование у меня техническое, а р

М Владимир Юрьевич

18 июля 2014

Шнива - подобъем бабки...
    Chevrolet Niva
    Внешний вид: Приглядитесь к ней спереди - по моему похоже на Кайенн только капот наооборот вверх выгнут - как будто движок мощнее...=) Особый респект проектировщикам за расположение заднего ном
    Подержанная Шнива за 3,5 года эксплуатации
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем. Шевик за три с половиной года владения пробежал примерно 45 тыс. км , взял я его пятилетним из-под бодренького пенсионера с пробегом примерно 75 тыс.км. Сразу после

Фиолетовый пикап

24 февраля 2015