Верная старушка

Верная старушка

Обновлён 4 июля 20194056
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
При максимальной комплектации, комфортней российских недорогих машин (по типу 9-ки, 10-ки и т.д.)

За 3 года использования была довольна машиной: хорошо вылезала из сугробов в городских условиях, замену запчастей всегда терпела до сервиса. Максимально разгоняла ее до 120, дальше уже страшно было (я не очень рисковый человек).

Хочу отметить, что я не большого роста и комплекции, поэтому в этой машине мне было удобно. Так же и двум моим детям (еще малышки). Однако, когда подвозила некоторых знакомых, им было некомфортно: затылок упирался в потолок, колени прижимались к носу, еще и мне умудрялись мешать переключать передачи)))). Так что рассчитывайте четко, что или кого вы будете возить)))

Багажника мне вполне хватало для поездок на дачу: влезали и сумки и самокаты.

Главное понимать, что эта машинка из себя представляет. Изысков не ждите от Ланосов, они не для этого. Эта машина — рабочая лошадка с легким бонусом в виде гура и кондея.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Цена
    Внешний вид, Вместительность салона, Шумоизоляция
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013