Chevrolet Lantos 2006 г.в.

Chevrolet Lantos 2006 г.в.

Обновлён 17 февраля 20191692
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
После покупки данного автомобиля,проездил более 4 т.км.Сразу хочу сказать,что после 12ти лет эксплуатации разными владельцами машина ведет себя вполне достойно.Двигатель работает ровно,подвеска и вся ходовая в целом хлопот не доставляет(по крайней мере пока).Всё что заменил после покупки это аккумулятор. До этого владел пятнашкой(первая моя машина),проездил на ней 6 лет.На тот момент вполне меня устраивала во всех отношениях,но шевик,конечно совсем другое дело.Разницу почувствовал сразу же,и по шумке и по плавности хода,комфорту.В общем.считаю,что потратил деньги не зря.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Динамика
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Неприхотливый
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Моё накомсто с этим авто было неожиданным. Выбирал между нексией и ланосом. По сути одно и тоже... Но у последнего кузов, внешний вид и салон мне показались более современными. Бегает шустро, не болид

ugrozanatonax

22 ноября 2020

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015