Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

15 апреля 2021864
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
Очень достойный автомобиль за свои деньги,если в добавок взять с польским движком и коробкой,то вообще огонь,машина довольно экономична,по трассе в среднем 7 по городу 9,10. ,В обслуживании довольно экономичен,езжу на своем Лагосе каждый день, с возрастом появились рыжики на кузове,своему возрасту соответствуют. По комфорту твердая 4 если сравнивать среди своего класса, в базовой комплектации,тоже хорошо,руль вращается,колеса крутятся,окна открываются).если подвести итог всего выше сказанного,то скажу следующее:- машина является золотой серединой цены и качества,подходит как начинающим автомобилистам,так и опытным таксистам,Советую тем,кто ищет машину для работы.
    Цена, Стоимость обслуживания, Динамика
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Проходимость, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013