Шеви-ланос

Шеви-ланос

13 апреля 201514210
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
Владел таким 2 года. досталась машина с парктроником, подушкой безопасности, туманками, стеклоподъёмниками, перетянутым салоном, пионеровскими динамиками и всё вроде. когда залез  первый раз в неё, отпустил щелбан по потолку- звук раздался как в железной бочке. с эхом таким! движок работал тихо. стартовал с пробуксовкой. вообще неплохой движок. опелевский 1.5. набирал скорость неплохо. заводилась даже в лютые морозы!  тормоза мне не очень понравились. прокачивал не помогло. не, они конечно тормозят, но хотелось бы получше. при движении слышно как камушки по коробам стучат. и дождь по крыше с таким звоном! короче разобрал я салон и проклеил виброй, а поверх шумкой. потолок, двери и пол. и пороги запенил. это конечно поменяло всю картину! хочу сказать про заводскую шумку и вибру. на потолке с завода кусочек вибропласта размером гдето 10 на 20 см. зачем он такой вообще нужен- не понимаю!!! а вот зато на полу заводская шумка оказалась лучше чем я сделал. там был плотный паралон на какойто жёсткой основе. и он хорошо гасил вибрацию и шумы. как оказалось в дверях стоят металлические трубы диаметром см.3. безопасность!))) в общем за 2 года я только менял расходники. и всё! ничего не ломалось. на диагностику возил) как ни странно, но украинская сборка оказывается хорошая) подытожим. не красивая машина, с абсолютно обычным расходом топлива. никакой он не экономичный. подвеска у неё жесткая. но для водителя есть подушка,да и эти трубы в дверях, короче кое-какая безопасность предусмотрена. низковата. не дорогая. ну и конечно надёжная. это факт.
    дешёвый, надёжный, более-менее безопасный.
    не красивый, без шумоизоляции, жёсткая подвеска,
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013