Ланос как Ланос

Ланос как Ланос

8 апреля 201411276
2,2
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
Это моё третье авто.Купил данное авто в Декабре 2012 за 150т.р с пробегом 25000км, средняя рыночная стоимость на том момент 220т.р. (хорошая экономия)Покупал машину у родственника в Димитровграде за 1300км от дома. Первое впечатление, какая никакая но "Иномарка" едет мягко, управляется хорошо, свет после 12-ки светит очень очень даже не плохо!, двигатель слабоват  постоянно приходится давить на газ, после ваз 21124 кажется что она не едет а плетётся, поначалу думал ну и пусть привыкну, но даже сейчас я хочу делать с ней что нибудь что бы она поехала, Правда для меня на тот момент стоял комфорт и стоимость ремонта, та как предыдущий автомобиль ваз 21124 высосал с меня почти все соки и оставила в убытке, хотя и оставила ощущения того чего в ланосе просто нет. Живу Я в Белгороде, до Харькова 80км а там на Лоске(Авторынок) кузовщины и запчастей валом за копейки, с этой мыслью я так там ни разу и не был)), всё покупаю в Автодоке(не реклама), Стараюсь покупать оригинал GM или хороший заменитель. Сразу по приезду сделал большое ТО масла,фильтра,ремни,колодки,жидкостя. Немного покатавшись я понял что амортзиаторов нет и пружины сели, поставил по кругу Каябу, поменял опорники GM и резинки, так же поменял все пружины,  всё обошлось в 7тысяч +работа 2700.Я считаю что это не дорого, на предыдущий ВАз 21124 я потратил примерно также, но ощущение после замены были хуже,Так как 12-ка у меня была чипованая, я сразу же решил чипануть и ланос, там где чиповал 12-ку, мастер зарядил 5000р, я конечно же отказался и пошел курить форум, после чего я заказал с  Украинцкого форума переходник и чип, за 1300р с доставкой. Прошивку мне продавец залил "динамик" в принципе машина поехала но всё равно не так как хотел. Расход без чиповки был около 11-13л\100 город,  после 10л\100км, соответственно и поехала она повеселей.

За год накатал 51000км, езжу каждый день, были ремонты незначительные, в основном менял только расходники и лечил болячки, болячек хватает но и цена их исправлений невелика, Покупкой полностью доволен рекомендую как первую машину или как замена Русскому автопрому разница велика в пользу Ланоса. Если следить за машиной и делать всё вовремя не жалея денег и времени, то авто будет вас радывать. Это мой первый отзыв, не судите строго.
2,2
    Цена машины., Цена расходников., Надёжность.
    Расход бензина., Не хватка мощности., Сильно закидывает грязью боковые стёкла., Нет тахометра.
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Неприхотливый
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Моё накомсто с этим авто было неожиданным. Выбирал между нексией и ланосом. По сути одно и тоже... Но у последнего кузов, внешний вид и салон мне показались более современными. Бегает шустро, не болид

ugrozanatonax

22 ноября 2020

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015