Хороший. Лёгкий сайт

Хороший. Лёгкий сайт

24 сентября 20191093
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
Данные хорошо и быстро проверяется. Один единственный и самый большой минус в том что фотографии загружаются только по одной это очень долго и не удобно.
В остальном в принципе все просто и понятно.  В целом и интерфейс лёгок в управлении.
Ещё один минус если ты что то уже выкладывал на этом сайте, и хочешь удалить старые записи,  это сделать не возможно по крайней мере у меня этого не получилось сделать.
И самый большой минус который есть.пока ты не напишешь отзыв в пятисот символов ты не можешь его сохранить. Это не правильно не удобно и у каждого должен быть выбор сколько и как писать отзыв.
Сам по себе сайт удобный пол зуюсь не в первый раз.
    Управляемость, Стоимость обслуживания
    Внешний вид
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013