Про Ланос

Про Ланос

12 декабря 201011527
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
У меня уже 3 ланос. Все были; ПОЛНЫЕ; В авто зимой при -30 тепло,летом при +30 с тонировкой холодно. Приходилось выкл.к ондей.В -30 заводится со 2-3 раза.

Плюсы и минусы, выявлены в ходе эксплуатации:Подшипники ступиц начинают гудеть на 45-50т.км. передние подходят от Ваза 08,зад 350 рублей комплект. Задние ПС периодически надо подтягивать, тогда проходят до 70-80 т.км..Глушитель сгарает на 25т.км.1300р питерский. Ремни все 3 (ГРМ, ГУР, КОНДЕЙ) стоят в районе 800руб.замена 1000р.у неофициалов.Если кто сам на 083 менял проблем с заменой не возникнет.Неудобная защита,на лето вабще снимал.

На ЕВРО3 по сравнения с евро2 расход бенза реально больше. Двигатель тупой. Хочу перепрошить на евро0 и выкинуть катализатор.Ремонтирую сам или у друзей на СТО за домом. В обслуге по деньге как 21093 ТАЗ.Неплохой авто,своих денег стоит. Если кто думает, не думайте берите.Сносу не будет при заботе и хорошем, своевременном сервесе даже своими руками.. Авто неожиданных сюрпризов не выкидывает. Вполне покрывает вложеные в него средства.
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Неприхотливый
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Моё накомсто с этим авто было неожиданным. Выбирал между нексией и ланосом. По сути одно и тоже... Но у последнего кузов, внешний вид и салон мне показались более современными. Бегает шустро, не болид

ugrozanatonax

22 ноября 2020

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015