Нормальный авто за эти деньги

Нормальный авто за эти деньги

20 декабря 200615482
владею менее 6 месяцев
Купил в июле 2006г в первой комплектации на тот момент   (под. безопастности д.водителя и аудиоподготовка)после ТАЗа (21102) отличные ощущения тишины в салоне), но только если не газовать!(звук движка на малых оборотах напоминает Opel Оmega,на других не ездил...только потом узнал что Opel это тоже GM в Германии и что движок на всех Ланях Opel)

За это время выявил недостатки (субъективно):

1)!Рык в салоне стоит, а динамики не прибавляется... мощность в принципе в норме (двиг.8клап.Опель(86л.с.)) не новый, надежный, но динамика слабовата и очень...

2) С резиной Росава колейность (например по Симферопольской трассе) офигеть какая:(( Сюда можно добавить,что с подкрылками когда назад садятся двое или более,начинает на кочках цеплять колесо за подкрылки.

На большой скорости неустоичив в поворотах,как мне показалось кренит сильно

3) Пластик на порогах снимали когда ставили сабвуфер, так вся машина  проложена 0.5 см шумки типа ватина, а виброизоляции нету ваще!

4) Мне ужасно не нравится зад у Ланоса (фонари верх сужается и от этого крышка багажника вниз шире:(() у Дэу Ланос было симпатичнее...

5) Качество сборки за время, что имел его  в норме(3 мес. не показатель,хотя все что собрано плохо отваливается в первые месяцы!)

Всем удачи и с наступающим НГ и Рождеством! Удачи на дорогах!
    Цена.В настоящее время можно купить с ГУРом, кондеем,подушкой б.водителя по цене ВАЗов..., Сел/поехал,надежность., Недорогие з.части и сервис
    Шумоизоляция (вернее отсутствие оной почти) и динамика разгона
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Неприхотливый
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Моё накомсто с этим авто было неожиданным. Выбирал между нексией и ланосом. По сути одно и тоже... Но у последнего кузов, внешний вид и салон мне показались более современными. Бегает шустро, не болид

ugrozanatonax

22 ноября 2020

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015