Lanos

Lanos

5 марта 20191397
Год выпуска 2006Модификация 1.5 MT (86 л.с.)
Отличное авто за свои деньги, ездить было одно удовольствие, ни сверчков не было ничего, очень мягкая подвеска, да и смотрится неплохо, намного лучше любого ваза. Ездил на нем и в городе и в деревне подвеска отрабатывает на ура, до этого был ваз 2112, небо и земля. За год эксплуатации не было никаких серьезных вложений менял масло, колодки и датчик абсолютного давления. Единственное жалко не было в моей комплектации электростеклоподъемников, жалко расставаться, но хочется уже машину посолидней и на автомате.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015

Мой надежный товарищ- Шевроле Ланос 2009 гв.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Доброго времени суток,форумчане!Хотелось бы добавить свои 5 копеек по данной машинке. Была куплена в мае 2012 г,в СПб,с пробегом 30 000 км,за 200 к.2009 гв,из которых почти год не эксплуатировалась

Анатолий

12 апреля 2013