Соотношение цены и качества

Соотношение цены и качества

26 апреля 20097515
владею 3-5 лет
В семье два Ланоса, у меня и у жены. Моему 3-года,у жены 1-год.При покупке одного и второго сразу сменил резину, масло в коробке (густоватое), сделал антикор (гарантию на железо дают,но по принципу кашу маслом не испортишь). Езжу мало,на моем 30т.км.,у жены поболе 15т.км. Масло меняю каждые 8т.км. На своем за три года не менял(кроме масла), и не ремонтировал ничего-нет необходимости. На втором после 1т.км ушел антифриз, перетянули патрубок на заводе и он лопнул. Это слава богу пока всё. Запчасти недорогие (заранее приценился), причем найти проще чем на КАЛИНУ. Вобщем если бы собрался покупать машину за 300т.р. купил опять ЛАНОС. Если у вас стоит выбор между ЛАНОСом и ВАЗом советую ЛАНОС, если между ЛАНОСом и МЕРСЕДЕСом советую мерседес.
    НЕ ВАЗ
    НЕ МЕРС
    3,7
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Мультимедиа
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Неприхотливый
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Моё накомсто с этим авто было неожиданным. Выбирал между нексией и ланосом. По сути одно и тоже... Но у последнего кузов, внешний вид и салон мне показались более современными. Бегает шустро, не болид

ugrozanatonax

22 ноября 2020

Опыт эксплуатации Шевроле Ланос.
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Купил ее в 2013 году, на тот момент пробег был 112 тыс км. В качестве альтернативы рассматривал вазовскую двенашку. Уже был вариант, должен был ехать оформлять покупку, но на полпути остановился - по

Оранжевый минивэн

26 ноября 2015