Автомобиль, который вас не подведет

Автомобиль, который вас не подведет

11 апреля 2019915
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Именно такие ощущения остались у меня после поти 4х лет использоания Шевроле Лачетти 2008 года. Рабочая лошадка, с которой можно отправить и в дальнее путешествие, и в горы поехать, и по городу будет легко и комфортно передвигаться. Бензина ест не много и при этом достаточно проворная. Кондиционер может устроить настоящую арктику, если его попросить об этом, а у печки есть режим Ташкент.

Расходники не дорогие, да и менялись они только из-за возраста (как никак в прошлом году уже 10 лет стукнуло). По ощущениям, она проедет еще столько же и будет почти как новеньная! Всем рекомендую!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Цена
    Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007