LACETTI 2008

LACETTI 2008

21 октября 20191598
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Очень надёжный автомобиль, за 11 лет эксплуатации проблем с ним ни разу не было. Двигатель, ходовая,  ЛКП всё родное, из того, что пришлось делать это замена ремня и роликов ГРМ на 65000 пробега и прокладка под клапанной крышкой (болезнь всех LACETTI с двигателем 1,4 и 1,6- поставил Российского производства силиконовую, по отзывам и моему опыту одна из лучших). Зимой не ездил ( всю зиму в гараже). На масле не экономил только дорогая синтетика замена каждые 6-7 тысяч км., бензин только 95 не ниже. Сейчас такие машины не делают, сейчас всё одноразовое. В общем от автомобиля у меня только приятные воспоминания, повторюсь очень надёжная машина в хороших руках. Спасибо администрации авто.ру за вашу работу.
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007