Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

6 февраля 20191563
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Данным автомобилем владею сравнительно недавно, но сказать могу точно одно, для автомобиля таких лет, это действительно рабочая лошадка. Есть конечно свои болячки, но все они лечатся сравнительно за небольшую сумму. 1,4 конечно объем маленький, на трассе на обгон страшно идти, но спасает МКП. Жалко что в наше время не делают такие кузова у машин, ни ржавчинки. Самое главное в наше тяжелое время это расход топлива, он мизерный, до Курска доехал на одном баке плюс еще осталось там покататься. Машинка  очень достойная. Еще один ее плюс, это высокий клиренс, в снегопады, запросто выбирается из сугробов.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Габариты, Цена, Коробка передач, Багажник, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Безопасность, Динамика, Комфорт, Подвеска
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007