Корейская надежность

Корейская надежность

22 октября 20201669
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Долго выбирал что можно укупить за небольшие деньги да так чтобы надёжно качествено и со вкусом. Выбор пал на лачика. Подеска в меру жестка, что сказывается на маневенности данного авто. Двигатель у меня 1.6. тянет в полне непоо првда говорят 1.4 совсем не едет. Что касается места в салоне, то его достаточно для семьи. Из минсов вечно больной радиатор. Рукотка КПП как карандаш в стакане. Маркий светлый салон. Багажник для хетчбэка можно и побольше. Ещё один большой плюс цена запчастей и их наличие. Всегда есть и разные цены. Также ремонтопригодность. Все на своих местах. В целом машиной очень доволен.
    Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Цена
    Мультимедиа, Багажник, Коробка передач
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007